Sala Ideal para Escritório/Consultórios com Amplo Espaço e Possibilidade De

Rua 28A, Setor Oeste, Goiânia - GO

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 291694330 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 4.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 800 /Mês

TOTAL R$ 5.300 /Mês

O imóvel "Sala ideal para escritório/consultórios com amplo espaço e possibilidade de" possui 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.500 /mês, condomínio por R$800 /mês, 85m² de área e está localizado em Rua 28A, Setor Oeste, Goiânia.

Comercial no Setor Oeste.

84m²

2 vagas de garagem

Próximo da Praça Tamandaré.

2 meses de carência, para realização de benfeitorias na sala.