Edifício New Times Square

Avenida T, Setor Bueno, Goiânia - GO

Sala comercial para alugar

Cód. 312131466 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 20.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.500 /Mês

IPTU R$ 210

TOTAL R$ 21.500 /Mês

O imóvel "Edifício new times square" possui 4 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$20.000 /mês, condomínio por R$1.500 /mês, IPTU por R$210, 169m² de área total, 169m² de área privada e está localizado em Avenida T, Setor Bueno, Goiânia.

Excelente oportunidade no Setor Bueno, em uma das regiões corporativas mais valorizadas de Goiânia.

Sala comercial de alto padrão com 269m², localizada na Avenida T-10 esquina com Rua T-27, oferecendo estrutura moderna, sofisticada e pronta para empresas que buscam conforto, funcionalidade e excelente localização.

O imóvel conta com:

* Amplo espaço corporativo integrado

* Salas privativas para diretoria e reuniões

* Ambientes modernos e bem distribuídos

* Excelente iluminação

* Acabamento sofisticado

* Banheiros

* Copa de apoio

* Estrutura ideal para escritórios, empresas, coworking, clínicas ou área administrativa

Localização estratégica no Setor Bueno, com fácil acesso às principais vias da cidade, próximo a bancos, restaurantes, academias, hotéis e toda conveniência da região.

Edifício moderno, com excelente apresentação corporativa e grande potencial para valorização.

Endereço:

Avenida T-10 esquina com Rua T-27, Quadra 102, Número 208, Lote 09/12 ?

Setor Bueno ?

Goiânia/GO.

Uma excelente opção para empresas que desejam unir localização, imagem corporativa e praticidade em um único imóvel.

Plantão permanente de segunda a domingo e feriados até as 22:00 horas.

VEJA TODAS

FOTOS DESTE IMÓVEL NO SITE: www.lugarfacil.com.br