Residencial Eldorado - Condminio Ambar

Avenida Roma, Goiânia, GOCondomínio Residencial Eldorado

Apartamento para alugar

Cód. 301991857 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.400 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 480 /Mês

TOTAL R$ 1.880 /Mês

O imóvel "Residencial eldorado - condminio ambar" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.400 /mês, condomínio por R$480 /mês, 58m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Roma, Goiânia, GO.

APARTAMENTO

- CONDOMÍNIO AMBAR, 02 QUARTOS, SENDO UM COM ARMARIOS, AR CONDICONADO, BANHEIRO SOCIL COM BLINDEX E ARMARIOS, SALA 02 AMBIENTES, PAINEL, CORTINAS, SACADA COM ARMARIO, BLINDEX, COZINHA COM ARMARIOS, FOGÃO COOKTOP, COIFA, AREA SERVICO COM ARMARIOS, 01 VAGA DE GARAGEM COBERTA, LAZER COMPLETO. 58 M2

- CJ23241

  • Varanda
  • Área de serviço