Penthouse 3 Suítes Plenas com Varanda Gourmet e Vista Definitiva – Setor Central

Rua Dos Comerciários, Setor Central, Goiânia - GO

Apartamento à venda

Cód. 310362711 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 1.100.000

CONDOMÍNIO R$ 450

IPTU R$ 1.500

O imóvel "Penthouse 3 suítes plenas com varanda gourmet e vista definitiva – setor central" possui 6 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, venda por R$1.100.000, condomínio por R$450, IPTU por R$1.500, 124m² de área total, 124m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Dos Comerciários, Setor Central, Goiânia.

Penthouse 3 Suítes Plenas com Varanda Gourmet e Vista Definitiva – Setor Central / Universitário. Experiência única de morar em uma Penthouse exclusiva. Vista panorâmica definitiva para o Parque Botafogo, nascente total e acabamento de altíssimo luxo. Valor Total: R$ 1.100.000,00 Entrada: R$ 220.000,00 (Sugestão de 20%) Financiamento: R$ 880.000,00 Parcelas Média: R$ 8.600,00 (Estimado) 03 Suítes Plenas, sendo uma Suíte Master; Nascente Total com vista panorâmica, livre e definitiva (Privacidade absoluta); Elevador semi-privativo; Varanda ampla com 18m² (espaço gourmet integrado); Altamente rico em armários de alta qualidade (com fechamento por amortecedores); Sala ampla para 02 ambientes integrada ao living; 02 Vagas de garagem; Lazer Estilo Resort (Mobiliado): Piscina aquecida, Academia completa, Sauna, Quadra de Futebol, Sala de Cinema, Salão de Jogos, Salão de Festas e Playground; 124 m² de área privativa (bem distribuídos). Endereço: Setor Central (Divisa com Setor Universitário), Goiânia - GO. Ao lado do Parque Botafogo. Localização privilegiada com fácil acesso a universidades, hospitais e serviços. Montamos todo o seu processo de financiamento e acompanhamos até a entrega das chaves. ENTRE EM CONTATO PARA MAIS INFORMAÇÕES: CORRETOR: ALEF ALVES CRECI 39.692 * Não realizamos parceria com corretores ou imobiliárias, não insista. * As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: 0k4UrzSSrvPKuLCO