Imóvel para Aluguel Tem 55 Metros Quadrados com 2 Quartos em Setor Bueno - Goiânia - Go

Setor Bueno, Goiânia - GO

Apartamento para alugar

Cód. 309684590 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 2.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 700 /Mês

TOTAL R$ 2.800 /Mês

O imóvel "Imóvel para aluguel tem 55 metros quadrados com 2 quartos em setor bueno - goiânia - go" possui 2 dormitórios, 2 suítes, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.100 /mês, condomínio por R$700 /mês, 55m² de área e está localizado em Setor Bueno, Goiânia.

imóvel no bairro Setor Bueno tem 55 metros quadrados com 2 quartos sendo 2 suites e 2 banheiros

Possui espaço para festas.Elevador que garante o transporte das suas malas e compras.

Encontra-se na privacidade de um condomínio fechado.