Cobertura Duplex para Alugar no Setor Oeste

Setor Oeste, Goiânia - GO

Apartamento cobertura para alugar

Cód. 309226318 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 9.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.300 /Mês

IPTU R$ 2.800

TOTAL R$ 10.300 /Mês

O imóvel "Cobertura duplex para alugar no setor oeste" possui 4 dormitórios, 2 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$9.000 /mês, condomínio por R$1.300 /mês, IPTU por R$2.800, 230m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Setor Oeste, Goiânia.

Duplex localizada no Setor Oeste

Aluguel: 9.000,00

Condomínio: 1.300,00

I

PTU: 2.800,00

230 m2

Duplex

Andar alto

4 quartos, sendo 2 suítes

4 banheiros

Sala para 2 ambientes

Sendo uma sala em cada andar

Cozinha fechada

Lavanderia espaçosa

Banheiro de secretaria

Escritório

Área gourmet com balcão e churrasqueira a carvão!

Área aberta com piscina, deck d ducha

Escaninho

1Garagem individual no térreo

1 garagem gaveta no subsolo

Obs: Armários fixos de boa qualidade, cortinas, Ar condicionado.

Será um prazer poder servir e ajudar você no aluguel do seu imóvel.

Garantias aceitas: 3 cauções

Observações Importantes:

Os valores informados estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

As modalidades de garantia aceitas estão sujeitas a análise, e nem todas as opções podem ser aprovadas.

Cadastros com restrições financeiras serão analisados antes do agendamento da visita.

Entre em contato para mais informações e para agendar sua visita: