Apê Mobiliado - Setor Marista

Alameda Ricardo Paranhos, Setor Marista, Goiânia - GOCondomínio Oferece

Apartamento para alugar

Cód. 309135059 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 2.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 594 /Mês

IPTU R$ 362

TOTAL R$ 3.094 /Mês

O imóvel "Apê mobiliado - setor marista" possui 1 dormitório, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$594 /mês, IPTU por R$362, 49m² de área total, 49m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, guarda roupa e está localizado em Alameda Ricardo Paranhos, Setor Marista, Goiânia.

Desfrute do luxo e do conforto no coração do Setor Marista em Goiânia com o QS Marista Residence.

Este apartamento finamente mobiliado no 27º andar, oferece uma vista livre deslumbrante, além de estar localizado em um dos pontos mais luxuosos da cidade, com acesso fácil a todos os serviços que você precisa.

Com 49,72m², 1 suíte e 1 vaga coberta, este apartamento é perfeito para quem busca praticidade e sofisticação.

Além disso, o condomínio oferece uma série de opções de lazer, como espaço fitness, salão de festas, salão de jogos, piscina.

Localizado próximo ao shopping Bougainville, Alameda Ricardo Paranhos, Av. 85 S1, T-11 e Parque Areião, o QS Marista é ideal para quem busca comodidade e qualidade de vida.

Agende agora mesmo sua visita e venha conferir de perto tudo o que este empreendimento único em Goiânia tem a oferecer.

Entre em contato pelo telefone 61

- 414119

12. CORRETOR RESPONSÁVEL PIH CRECI/GO 38.857

• Academia
  • Quantidade De Andares: 28
  • Andar Do Imóvel: 27
  • Ano De Construção: 2020