Apartamento Setor Leste Universitário

Rua 28A, Setor Leste Universitário, Goiânia - GOCondomínio Residencial Charli Marie

Apartamento para alugar

Cód. 303389541 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 128 /Mês

IPTU R$ 97

TOTAL R$ 1.328 /Mês

O imóvel "Apartamento setor leste universitário" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$128 /mês, IPTU por R$97, 35m² de área, guarda roupa e está localizado em Rua 28A, Setor Leste Universitário, Goiânia.

com Paula apenas por mensagem Whatsapp Cel 62 9 9137 7250.

Apartamento no Residencial Charli Marie, Rua 219, St Universitário:

Aluguel R$1200,00

Rateio do cond R$128,23

Iptu R$97,49

Seguro R$20.

Está incluso no rateio do condomínio água. A internet Wi-fi é grátis (cortesia).

Gás e energia são individualizados por apartamento, paga o que consumir.

Apartamento com armário planejado no quarto, cozinha e banheiro.

Cooktop incluso.

Uma garagem

por apartamento, portão eletrônico

Cerca elétrica

Câmeras

Contrato de 30 meses, com reajuste anual (IGPM ou INCC), Caução de R$2400,00.

Máximo de duas pessoas por apartamento, não é permitido animais de estimação.

  • Guarda roupa