Apartamento para Aluguel no Varandas Condomínio Clube - Jundiaí Industrial - Aná

Vila Industrial, Anápolis - GOCondomínio Clube

Apartamento para alugar

Cód. 311722760 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 275 /Mês

IPTU R$ 95

TOTAL R$ 2.275 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel no varandas condomínio clube - jundiaí industrial - aná" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$275 /mês, IPTU por R$95, 68m² de área total, 68m² de área privada, churrasqueira, piscina, varanda e está localizado em Vila Industrial, Anápolis.

Excelente apartamento para aluguel no condomínio VARANDAS CONDOMÍNIO CLUBE, localizado no bairro Jundiaí Industrial, uma das regiões mais valorizadas e desejadas de Anápolis/GO.

Ideal para quem busca conforto, segurança e praticidade no dia a dia.

O imóvel possui 68,54m² de área privativa, com excelente distribuição dos ambientes:

3 quartos, sendo 1 suíte

Sala ampla e bem ventilada

Cozinha com armários planejados

Banheiro social com armário

Banheiro da suíte com armário

Box já instalado nos banheiros

1 vaga de garagem

O condomínio oferece estrutura completa de lazer e segurança para toda a família:

Piscina adulto e infantil

Salão de festas

Churrasqueira

Quadra esportiva

Área pet

Espaço infantil

Ambiente organizado e familiar

Vantagens de morar no Jundiaí Industrial em Anápolis

O Jundiaí Industrial é um bairro estratégico em Anápolis, conhecido pela excelente localização e fácil acesso às principais vias da cidade. A região conta com ótima infraestrutura, estando próxima de supermercados, escolas, farmácias, academias, restaurantes e diversos serviços essenciais.

Morar no Varandas Condomínio Clube significa unir qualidade de vida, segurança e comodidade em um condomínio completo, ideal para famílias e pessoas que valorizam conforto e praticidade.