Apartamento com 1 Dormitório para Alugar - Setor Central - Goiânia/Go
Setor Central, Goiânia - GOCondomínio Já Inclui o Rateio De
Apartamento para alugar
Cód. 298943978 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 650 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 260 /Mês
TOTAL R$ 910 /Mês
O imóvel "Apartamento com 1 dormitório para alugar - setor central - goiânia/go" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$650 /mês, condomínio por R$260 /mês, 45m² de área e está localizado em Setor Central, Goiânia.
oportunidade de aluguel de um apartamento de 1 quarto na região central, próximo à praça cívica. O apartamento possui sala, cozinha/área de serviço e banheiro social com box.
Além disso, o valor médio do condomínio já inclui o rateio de água e Internet WiFi compartilhada.
Localizado em uma região privilegiada, o apartamento está próximo a diversos comércios, restaurantes e serviços, proporcionando uma vida prática e confortável.
Não perca a oportunidade de morar em um apartamento com excelente localização.
Agende já sua visita! (ap3
01) -
Imóveis próximos
Buscas próximas